В «Слуге народа» объяснили, почему не будут увольнять Авакова
30.06.2020 10 378 0 +372 qazxsw

В «Слуге народа» объяснили, почему не будут увольнять Авакова

---
+372
В закладки
В «Слуге народа» объяснили, почему не будут увольнять Авакова министра, депутат, народа», также, Верещук, заявила, влияние, можно, уменьшать, процессы, некоторые, негативное, Народный, критиковать, нужно, считает, время, сказала, Авакову», Арсену

Народный депутат фракции «Слуга народа» Ирина Верещук уверена, что в стране нет достойной кандидатуры на пост министра внутренних дел вместо Арсена Авакова. Об этом нардеп заявила в эфире одного из украинских телеканалов.

Верещук подчеркнула, что речь идет не только о персоналиях, но и об институте. Депутат также напомнила, что именно нынешний глава МВД обеспечил честное проведение выборов.

«Вы помните эти схемы и все, что происходило всегда на выборах. Эта электоральная революция стала возможной благодаря, в том числе, Арсену Авакову», — сказала она.

В то же время депутат заявила, что министра можно и нужно критиковать, а также уменьшать его негативное влияние на некоторые процессы в стране.

«Слуга народа» считает, что за годы на своем посту Аваков стал «неотъемлемой частью» системы и не может ее изменить в лучшую сторону.

По мнению Верещук, ослабить влияние главы МВД можно путем отделения от ведомства некоторых госслужб, например, ГСЧС.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]